27.01.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
100709

Партнеры AMAKids WORLD CUP 2020 – Бомбора, DariDam и ENJOY MICE & TRAVEL Company

Партнеры AMAKids WORLD CUP 2020

Предоставить возможность развивать свои способности с раннего возраста – это уже очень ценный подарок, который родители могут сделать детям. Для учеников AMAKids Ментальная арифметика стала не просто интересным хобби. Дети значительно улучшают успеваемость в школе, получают больше времени для других любимых занятий, а также имеют уникальный шанс участвовать в соревнованиях и олимпиадах, выигрывая своими умениями ценные призы.

Для таких целеустремленных ребят партнёры Международной Олимпиады по Ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020 подготовили немало поистине достойных подарков!

Издательство Бомбора вручит участникам полезные и вдохновляющие книги для увлекательного путешествия в мир нон-фикшн литературы. Бомбора является одной из редакций издательской группы ЭКСМО, а их название означает “волну мечты” для любого сёрфингиста. Вместе с Бомборой читатели окажутся “на волне” творчества, личного роста и новых открытий.

Компания “DariDam” подарит призёрам состязаний несколько стильных рюкзаков. Этому бренду эксклюзивной одежды принадлежит собственное производство, соответствующее лучшим европейским стандартам. Итальянские ткани и особенный дизайн для каждой модели делают детские вещи максимально удобными, надёжными и модными. Компания изготавливает также комплекты одежды в стиле “Familylook и разные аксессуары для юных модников.

Олимпиада AMAKids WORLD CUP 2020 пройдёт 8 февраля в Москве при поддержке Финансовой Академии при Правительстве РФ. А туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company выступит генеральным партнером турнира. Следите за нашими новостями, чтобы оставаться в курсе всех подробностей Олимпиады!